Загрузка…
Sitalo Real Estate
Контакти
м. ЗапоріжжяЗапорізька обл.
Залишити заявку
Головна Все нове

Головна

Статус

Слоган компанії
 Будущее зависит от вас, и создается сегодня!
Слоган компанії
 Будущее зависит от вас, и создается сегодня!

Компанія — ЧП Sitalo Real Estate

Представник компанії — Валентина Фефелова

Вид діяльності — Ріелторські послуги

Досвід на ринку — 12 років

ПеребуваюКлуб Профессионалов

Докладніше про нас

Качественно, профессионально, надежно – эти принципы лежат в основе деятельности агентства недвижимости Sitalo Real Estate. Мы работаем на украинском рынке с 2005 года. За прошедшее десятилетие в стране происходило немало событий, которые не лучшим образом отражались на состоянии экономики. Но мы успешно преодолели кризисы и продолжаем работать на благо наших клиентов, предлагая недвижимость, которая полностью отвечает их требованиям и желаниям. Доверие клиентов становится лучшим показателем нашего успеха и признанием высокого уровня нашего профессионализма.

В 2014 году наше агентство прошло ребрендинг, получив обновленное название – Sitalo Real Estate, новый сайт: http://sitalo.com.ua, а также новый адрес центрального офиса. Теперь мы находимся в самом сердце страны, на Площади Независимости. Филиалы АН Sitalo Real Estate работают в Запорожье и Днепропетровске, а также в Крыму. У нас – самая полная база и только актуальные объекты недвижимости. Мы предлагаем Вам лучшие квартиры, апартаменты, дома, коттеджи, виллы, имения, семейные гнезда. У нас очень хорошие и опытные специалисты по коммерческой недвижимости, которые не только помогут выбрать помещение, а и ориентруются в спецификах разных сфер бизнеса.

Наше главное преимущество – индивидуальная работа с каждым клиентом. Наши риелторы изучат Ваши пожелания, чтобы предложить самый лучший вариант, независимо от того, покупаете Вы или продаете. Мы постоянно следим за всеми изменениями рынка недвижимости, отслеживаем его тенденции, растем и совершенствуемся. Потому что у нас с Вами одна цель – воплощение мечты о самом лучшем доме, в котором вам будет комфортно, приятно и безопасно.


Детальніше

Відгуки

Акції

Прес-центр

Співробітники

Подивитися усіх

Спілкування  →